Архангельские специалисты создадут селекционно-семеноводческий центр
Архангельские специалисты возведут один из самых инновационных в России селекционно-семеноводческих центров. Он будет производить до 9-ти миллионов саженцев в год. Научным сопровождением проекта займутся учёные Северного федерального университета.
О новых подходах в лесовосстановлении, полезных всем Арктическим регионам, — Константин Бушуев.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.