30-летний юбилей отметила школа поселка Правохеттинский

30-летний юбилей отметила школа поселка Правохеттинский

Школа поселка Правохеттинский Надымского района отметила 30-летний юбилей. Учреждение в окружном списке в десятке лучших. Здесь воспитали немало призеров различных конкурсов, нынешних врачей, экологов или химиков.

Сейчас здесь учатся 150 детей. У школы хорошая техническая база, действует множество кружков, а старшеклассники зарабатывают высокие баллы по ЕГЭ. «Успех наших учеников будет зависеть от того, как они подготовятся к экзаменам, для этого же у нас созданы профильные классы в школе, работает физико-химический класс, работают социально-гуманитарные классы. Стране нужны инженеры опытные, поэтому в этом плане мы тоже работаем», - отметила директор правохетинской школы Ирина Якушкина.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика