2 человека пострадали в ДТП на трассе Сургут-Салехард

За прошедшие сутки на дорогах Ямала зарегистрировано 22 ДТП

2 человека пострадали в ДТП на трассе Сургут-Салехард

На дороге Сургут-Салехард произошло ДТП. Пострадали водитель и пассажир автомобиля «Мазда».

По информации Госавтоинспекции ЯНАО, авария случилась 29 октября на 769 км дороги Сургут-Салехард. Водитель автомобиля «Мазда» не справился с управлением. Автомобиль оказался в кювете и опрокинулся.

Два человека - водитель и пассажир «Мазды» - госпитализированы.

«С начала 2021 года на ямальских дорогах в 4012 зарегистрированных ДТП погибли 24 человека и 257 получили травмы, в их числе 26 несовершеннолетних», - рассказали в окружной Госавтоинспекции.

Ранее «Вести Ямал» сообщали, что в Ямальском районе в ДТП пострадали 2 человека. Водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика