1 декабря губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов ответит на вопросы ямальцев

Всего главе региона задали уже 823 вопроса. На 29 ноября в социальные сети губернатору поступил 661 вопрос, еще 162 обращения обрабатываются в кол-центре.

Чаще всего пишут и звонят из Нового Уренгоя, Салехарда, Надыма. Стали активней и жители сельских территорий – Шурышкарского, Тазовского и Приуральского районов.

Например, жители Ноябрьска задавали вопрос о том, когда будет сдан парк отдыха. Глава региона заявил, что лично следит за ходом работ на этом объекте. Объект планируют полностью сдать в 2024 году.

Прямая линия с губернатором состоится в это воскресенье, 1 декабря, в 19:00 и пройдет в прямом эфире регионального телевидения, на нашем сайте «Вести Ямал» и в официальном инстаграм-аккаунте Дмитрия Артюхова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика