19 новоуренгойских ребят постигают науки в 10 профильном Газпром-классе

Новоуренгойский Газпром-класс работает он на базе городской гимназии. Екатерина Бородуля перешла сюда из 8 школы. В будущем мечтает стать инженером по охране труда и технике безопасности. Считает, что учится интереснее там, где сложнее, и Газпром-класс - то самое место. Новые знания здесь дают 37 часов в неделю по шесть уроков в день. Основной упор на физику, химию, математику и информатику. Совсем скоро школьников разобьют на подгруппы по выбранным дисциплинам.

«Они заранее, осознанно шли к этому, и они готовы к этой нагрузке. Готовы обучаться и развиваться дальше. Также, мы ждём и от себя какого-то профессионального роста, потому что дети у нас в ГК собраны достаточно умные, достаточно мотивированные и чтобы работать с ними, тоже нужно быть достаточно хорошим специалистом», - говорит Сергей Пермяков, классный руководитель 10 Газпром-класса МБОУ «Гимназия», Новый Уренгой.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика