10 лет за решеткой проведет жительница Салехарда

Прокурор Салехарда поддержал государственное обвинение в отношении квартирантки, которая убила хозяина дома

10 лет за решеткой проведет жительница Салехарда

Прокурор Салехарда поддержал государственное обвинение в отношении местной жительницы, которая была признана судом виновной в убийстве жителя окружной столицы.

В феврале этого года женщина сняла комнату в частном доме. На второй день проживания, отмечая новоселье, квартирантка поссорилась с хозяином дома и ударила его ножом, от ранения мужчина скончался на месте.

Ее приговорили к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима и 1 году ограничения свободы, начиная с момента освобождения.
Читайте также: Шесть лет строгача за беспорядок в общежитии
Кроме того, с осужденной взыскана компенсация морального вреда в пользу несовершеннолетнего ребенка погибшего в размере 500 тыс. рублей.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика