Срок до 10 лет может получить ямалец за кровавую поножовщину

Инцидент случился 7 августа в Новом Уренгое у подъезда жилого дома

Срок до 10 лет может получить ямалец за кровавую поножовщину

7 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой поступило сообщение из приемного отделения больницы. В медицинское учреждение доставили 37-летнего мужчину с множественными ножевыми ранениями.

Читайте также: В Салехарде 20-летняя девушка жестоко зарезала собутыльника

Как стало известно, днем 7 августа в газовой столице около подъезда жилого дома между двумя мужчинами произошел конфликт. Злоумышленник схватился за нож и нанес несколько ударов в область живота, грудной клетки и предплечья потерпевшему. Затем нападавший скрылся с места преступления.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался ранее не судимый 29-летний житель Нового Уренгоя.

«В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», - сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Ранее «Вести Ямал» сообщали, что в Тазовском районе за нападение с ножом на приятеля будут судить подростка. Обвиняемый, вооружившись кухонным ножом, несколько раз ударил обидчика в грудь.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика