Елена Алешина — о проекте «Навигаторы детства»
Юбилей проекта «Навигаторы детства» — это повод подвести первые итоги и наметить новые горизонты для воспитательной работы с подрастающим поколением на Ямале.
Проекту «Навигаторы детства» исполнилось пять лет. Федеральный проект «Навигаторы детства» реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина. Его цель — подготовка специалистов новой категории в области воспитания и их интеграция в работу образовательных организаций.
Как эта история начиналась в нашем округе?
Какие проекты можно назвать исключительно ямальскими?
Какими методами решаются воспитательные задачи?
В программе «Вести Интервью» рассказала Алешина Елена Викторовна, главный эксперт ФГБУ «Росдетцентр», руководитель регионального ресурсного центра «Навигаторы детства» в Ямало-Ненецком автономном округе.
Ранее мы сообщали что, Дмитрий Артюхов призвал объединить усилия всех структур для эффективного воспитания молодежи.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.