Александр Прибылев - о вывозе коммунальных отходов и об оптимизации затрат

С 1 января на 22 % снижены тарифы на вывоз твердых коммунальных отходов для юридических лиц на территории округа. Только за первый год работы единому региональному оператору удалось оптимизировать затраты на оказание данной услуги и существенно уменьшить сумму в выставляемых счетах.

Какой еще опыт приобрела компания за этот период и почему мусор из контейнеров возле магазинов теперь будут вывозить зимой не реже одного раза в три дня, а летом ежедневно независимо от их наполняемости? На эти и другие вопросы в студии программы «Вести. Интервью» подробно ответил руководитель регионального оператора Александр Прибылев.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика