В водоемах Архангельской области в этом сезоне погибло уже 10 человек
Северяне народ рисковый, потому что уже есть такие, кто успел открыть купальный сезон и не где-нибудь Турции или Китае, а у себя - на реках Архангельской области. И в этом нет ничего легендарного – по данным местного ГИМС на водоемах области уже 10 погибших. Люди пренебрегают элементарными мерами безопасности.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.