В природном парке Полярно-Уральский рассказали о новорожденных овцебыках и лощадях
Весна пришла на Ямал. Природный парк Полярно-Уральский постепенно просыпается от зимнего сна. Главные обитатели его лошади и овцебыки - дают первый приплод этого года.
О том, как живется в Арктике этим удивительным животным в соседстве с хранителями природы - Евгения Любимская.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.