42 километра в -50 градусов: в Оймяконе состоялся экстремальный забег «Полюс холода»
На полюсе холода, в Оймяконе, 60 самых горячих и морозоустойчивых жителей Республики Саха всем минусам назло вышли на третий экстремальный марафон.
Более того, к забегу в -50 привлекли и иностранцев, причем теплолюбивых граждан из солнечных Арабских Эмиратов. И чего людям дома не сидится? Всё знает Фултон Валаресо.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.