Зрителей стало на много миллионов больше: «Вести Арктики» теперь смотрят и на Дальнем Востоке

Зрителей «Вестей Арктики» стало на много миллионов больше. До сих пор наша программа выходила в эфир в Ямало-Ненецком автономном округе, Якутии и на Таймыре. Теперь же окунуться в калейдоскоп крайнесеверных событий, насладиться завораживающей арктической природой, познакомиться с уникальной культурой северян, с их ежедневными заботами и мечтами, которые так стремительно превращаются в реальность, могут жители Бурятии, Забайкалья, Камчатки, Приморья, Хабаровского края, Амурской, Магаданской, Еврейской областей, Сахалина и Чукотки. С помощью телеканала «Восток-24» нас смотрят в одиннадцати регионах Дальневосточного Федерального округа, который, между прочим, занимает почти семь миллионов квадратных километров России. Это - более сорока процентов всей страны.

«На наш взгляд «Вести Арктики» - один из самых удачных проектов на региональном телевидении в системе ВГТРК, поскольку именно эта программа также объединяет в своём эфире продукцию нескольких региональных филиалов. А поскольку Дальний Восток – это, в том числе, и северные территории, где живут очень необычные, уникальные люди, то нам было очень важно транслировать в своём эфире и эту программу – программу «Вести Арктики». «Вести Арктики» будет выходить в нашем эфире по воскресеньям. Мы уже включили её в сетку нашего вещания. И уже даже после первого выхода программы на канале «Восток-24» она нашла свой отклик среди дальневосточных зрителей», - говорит Максим Бордаков, начальник службы информации ГТРК «Владивосток», редактор телеканала «Восток 24».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика