Создание новых лабораторий в Мурманской области поможет изучению Арктики
Сразу несколько новых научных лабораторий открылись в Мурманской области. Они будут разрабатывать инновационные технологии, которые помогут людям жить и работать в Арктике, адаптироваться к суровой заполярной погоде. Три научные базы – уже работают. О первых результатах – репортаж Игоря Агеенко.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.