Росгвардейцы провели первые в истории ведомства учения в Арктике
Бойцы Росгвардии успешно провели первые в истории ведомства учения в Арктике. Экстремальное приземление на точность, передвижение в ледяной воде и захват капитанского мостика. Впервые в тренировке был задействован атомный ледокол - по сценарию спецназ освободил корабль от террористов.
Главными испытаниями для военных стали сложнейшие условия: низкая температура и белое снежное поле без каких-либо условных обозначений. Павел Брыкин наблюдал за учениями.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.