Норвегия и Россия возобновили переговоры по торговому соглашению
Власти Норвегии приняли решение о возобновлении переговоров по заключению торгово-экономического соглашения с Россией. Об этом заявила министр промышленности королевства Моника Меланд во время официальной встречи с министром природных ресурсов и экологии РФ Сергеем Донским. Переговоры между Норвегией и РФ были приостановлены два года назад после присоединения Крыма к России.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.