Ледокол «Арктика» планируют превратить в музей
Ледокол «Арктика», который первым в мире достиг Северного полюса, планируют заслуженно превратить в музей. Понятно, что экспозиция на судне, которое станет на вечную стоянку в Кронштадте, будет посвящена арктическим открытиям и Северному морскому пути.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.