В Иркутске из ледокола «Ангара» сделали музей
Предлагаем вам посетить древнейший ледокол Арктики. В Иркутске из 120-тилетней «Ангары» сделали музей.
Внутри - пострашнее, чем в любом фильме ужасов. Гигантские котлы подсветили, установили дым-машины и даже запахов добавили.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.