К походу готовились полгода: из Архангельска стартовала полярная экспедиция
Из Архангельска по Белому морю стартовала полярная экспедиция по следам первопроходцев и защитников острова Вайгач.
Это совместный проект Беломорской военно-морской базы, русского географического общества и морской комплексной экспедиции, что работает в Арктике уже 35 лет.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.