Историческое событие: жители Чукотки впервые получили тепло от плавучей АТЭС
Один из микрорайонов чукотского Певека получил тепло от плавучей атомной теплоэлектростанции «Академик Ломоносов». До этого АЭС вырабатывала только электроэнергию.
Анна Мартяшкина о перспективах развития самого северного города страны и Чукотского региона в целом от появления на территории плавучего энергоблока.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.