Энергетическая стройка века Российской Арктики - Якутская-ГРЭС-2!
В Якутии запустили в эксплуатацию мощнейшую электростанцию. Её уже вполне можно окрестить энергетической стройкой века Российской Арктики. ГРЭС будет вырабатывать почти полтора миллиарда киловатт-часов электроэнергии и около двух миллионов гигакалорий тепла в год. Знккомьтесь, Якутская-ГРЭС-2!
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.