Артур Чилингаров: «Чтобы в каждом доме было солнце»

Новый год совсем близко и «Вести Арктики» подготовили для своих телезрителей поздравления от именитых полярников, тех людей, кто не мыслит свою жизнь без Арктики и кто по-настоящему в нее влюблен. Артур Чилингаров воспользовался случаем.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить всех полярников работающих в Арктике на Крайнем Севере всех специальностей. Главное работающие там. С наступающим Новым годом! Что можно пожелать? Тем, кто работает в высоких широтах - крепкого здоровья, кто работает на Крайнем Севере - нормальных условий жизни, работы – это очень важно. И счастья личного. И чтобы в каждом доме было солнце. А будет солнце - будет и любовь, и дружба, и здоровье! Спасибо!», - сказал Артур Чилингаров, президент МОО «Ассоциация полярников».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика