Завершена регистрация участников конкурса «Лидеры России»

Завершилась регистрация на конкурс «Лидеры России - 2018. Поступило 227 тысяч заявок из всех регионов России и 68 стран мира. Впереди у конкурсантов несколько заочных этапов по итогам которых, только самые достойные будут приглашены на очные отборы. На сайте проекта опубликована предварительная статистика о соискателях. Мужчин, готовых взять на себя миссию лидерства в стране втрое больше чем женщин. Управленцев старше 35 лет почти 60 процентов. Самые активные в Центральном федеральном округе – 34 процента от всех заявок. От Уральского округа в три раза меньше. Новички еще готовятся к серьезным испытаниям, а участники прошлого сезона, уже реализовавшие свои здоровые амбиции, делятся состоявшимся опытом.

«Конкурс дает возможность. Возможность изменить себя, возможность изменить территорию и сообщество вокруг себя. Я в Уренгое с 81 года. И я рад тому, что получил благодаря этому конкурсу возможность быть причастным к управлению, быть причастным к развитию родного города, родного округа», - сообщил Алексей Горпинченко, заместитель главы администрации МО Новый Уренгой.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика