В России празднуют День рождения Деда Мороза

Сегодня, 18 ноября День рождения отмечает Российский Дед Мороз. Главные торжества пройдут как в самой Вотчине новогоднего волшебника, так и в Великом Устюге. На праздник ожидается около 5 тысяч гостей со всех уголков страны!

Дед Мороз убежден, что сегодня его добрая сказка должна прийти в каждый дом, в каждую семью, чтоб как можно больше малышей почувствовали приближение Нового года. Взрослым он напоминает, что уже пора помогать детям писать ему письма с новогодними пожеланиями. Современные технологии могут перенести каждого в центр праздничных событий в независимости от нашего фактического нахождения. Онлайн трансляция будет работать весь день на специальном сайте Деда Мороза.

Это официальное начало всенародного рождественского настроения. Наши города и поселки начинают рядиться в праздничные огни, на главных площадях чинно и степенно устанавливаются украшенные елки. Каким бы ни был год уходящий – все мы не взирая на возраст начинаем жить в предвкушении чудесных и хороших перемен. Присоединяйтесь к новогодней сказке и верьте в чудеса!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика