В нескольких муниципалитетах Ямала избрали новых глав

Три ямальских муниципалитета обрели новых руководителей. Депутаты Тазовского района единогласно поддержали кандидатуру Василия Паршакова. На это место претендовало пять человек. Все они поделились своим видением социально-экономического развития района. После принятия присяги, Паршаков поблагодарил жителей и парламентариев за доверие.

Главой Надымского района избран Дмитрий Жаромских, который считает, что муниципалитету парламентариев за доверие. Главой Надымского района избран Дмитрий Жаромских, который считает, что муниципалитету необходимо продолжить сотрудничество с предприятиями ТЭКа, поддерживать сельхозпредприятия, малый и средний бизнес. И конечно, переселять людей из ветхого жилья.

В Пуровском районе лучшим претендентом на пост главы района был признан Антон Колодин. Все новые руководители ранее исполняли обязанности глав.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика