Об итогах поездки Дмитрия Кобылкина в газовую столицу
На этой неделе губернатор Ямала работал в Новом Уренгое. Он успел побывать активным участником экологического форума, встретиться и поговорить с городскими медиками и сыграть в волейбол на благотворительном турнире. Подробнее об этом - в репортаже Зули Османовой.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.