О том, как готовится Сабетта к своим первым выборам

На Ямале безостановочное производство не знает выходных. Поэтому для газовиков и нефтяников 18 марта откроются 150 участков для голосования уже в 6 утра. Это все участки в Губкинском, отдельные в Ноябрьске, Надыме, Новом Уренгое и Муравленко. Для того чтобы проголосовать по месту фактического нахождения, подано уже 11 147 заявлений. С этой недели оформить это можно и в участковых комиссиях.

В отличии от предыдущих выборов Президента на Российской карте в нашем округе появился еще один населенный пункт - поселок Сабетта. Сейчас одновременно на строительстве порта и завода по сжижению газа занято более 15 000 работников. Голосование в этом населенном пункте будет организовано как досрочно так и непосредственно 18 марта. О том как готовится всероссийская ударная стройка к своим первым выборам - репортаж Лилии Зайнуллиной.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика