Салехардские дошколята отметили День зимних видов спорта сражением в эстафетах

Россия славится мастерством спортсменов в хоккее, фигурном катании, биатлоне, лыжных гонках и других видах спорта, неудивительно, что в честь них был создан спортивный праздник - День зимних видов спорта.

Ямальцы относятся к празднованию данного праздника как к доброй традиции. Так, например, в прошлом 2018-м году на Ямале прошло 59 спортивных и физкультурных мероприятий, которые были посвящены празднованию Дня зимних видов спорта. Этот год не стал исключением. В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» по всему Ямалу проходят 50 спортивных мероприятий. Одним из них стало проведение эстафет на олимпийскую тематику среди дошкольных образовательных организаций в Центре культуры и спорта «Геолог», г. Салехард.

Участники сразились за первенство в таких эстафетах, как: хоккей с мячом, броски теннисного мяча в мишень и многие другие.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика