Хороший способ заявить о себе. Стартовал второй сезон конкурса «Лидеры России»

Взять ответственность за страну. Стартовал новый Конкурс управленцев «Лидеры России». За первые сутки после начала регистрации участников уже получено 24308 заявок. Руководитель проекта генеральный директор организации «Россия — страна возможностей», проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы Алексей Комиссаров отметил, что теперь принять участие в испытании могут и иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык, а также управленцы до 55 лет.

«Мы видим, как проект успешно сработал в первый год. Большие ожидания у нас со вторым этапом, который сейчас стартует. Ряд финалистов у нас получили продвижение по службе. Алексей Кирпичников, наш финалист, сейчас работает заместителем главы Нового Уренгоя и ряд ребят получили позитивные изменения в своей жизни. Более того мы в скором времени увидим пополнение в нашей большой команде правительства, так же благодаря конкурсу «Лидеры России», - сообщил Дмитрий Артюхов, губернатор ЯНАО.

Партнерами проекта стали 20 крупнейших отечественных корпораций. Все они готовы предложить свои ресурсы и организовать стажировки на своих предприятиях. К тому же конкурсанты получат доступ к лучшим внутрикорпоративным образовательным программам и возможность получить интересные кадровые предложения. Каждого соискателя, прошедшего в финал, ждет грант в размере миллиона рублей на выбранную им программу обучения.

«Эта тема действительно полезная. Потому что новые знакомства, общение - оно всегда дает импульсы и к собственному развитию, формированию каких-то команд и тому подобное. Говорить о том, что победа в конкурсе дает какую-то должность нельзя, или участие в каком-то этапе. Но получить дополнительную возможность о себе заявить, это вполне правильно», - сообщил Кирилл Истомин, заместитель исполнительного директора РОО «Центр развития гражданских инициатив ЯНАО»

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика