Губернатор Ямала высоко оценил управленческий конкурс «Лидеры России»

Кадровый ресурс для прорыва. Стране нужны качественные преобразования, свежие идеи, смелые современные руководители. В Сочи стартовал финал второго сезона по отбору бойцов специального управленческого предназначения. 300 соискателей для окончательного подтверждения статуса Лидера России за четыре дня очных поединков в контактном интеллектуальном сражении определят лучших. Два сезона работы конкурса привели к появлению десятков аналогичных площадок в регионах страны. Успешные участники первого сезона «Лидеры России» высоко востребованы на рынке труда. Так, Дмитрий Артюхов, возглавивший после выступления в проекте Ямало-Ненецкий автономный округ, назначил директором регионального департамента госзаказа участника конкурса Олега Клочкова. В этом году среди финалистов трое ямальцев. Регион представляют Никита Данюк, Роман Пикун и Тарас Преображенский. Губернатор Дмитрий Артюхов пообщался с участниками от автономного округа в образовательном центре «Сириус».

- Конкурс «Лидеры России» – это очень качественный продукт, который у нас в стране появился. Социальный лифт, механизм тестирования ребят, которые действительно хотят что-то изменять, изменять к лучшему. У них есть на то основания, у них хорошая подготовка, хорошие интеллектуальные данные, и очень понятная мотивация, мотивация на позитивные улучшения, отметил Дмитрий Артюхов, губернатор ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика