Дмитрий Артюхов поздравляет ветеранов и работников строительного комплекса Ямала с профессиональным праздником

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю ветеранов и работников строительного комплекса Ямала с профессиональным праздником!

Для обеспечения достойной жизни и комфортного проживания в городах и посёлках Крайнего Севера, эффективной реализации национальных проектов правительством округа сформирована программа развития. Ямал сегодня – это большая стройка в Арктике.

Успех масштабного строительства во многом будет зависеть от самоотверженного и ответственного труда тех, кто меняет облик наших муниципалитетов, делает их лучше и привлекательнее, возводит жильё, объекты образования, спорта, культуры.

Благодарю представителей отрасли за профессионализм и преданность делу и желаю вам здоровья, счастья, дальнейших успехов в жизни и работе!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика