В Салехард приедет космонавт-испытатель, работавший на МКС

В Салехард приедет космонавт-испытатель, работавший на МКС

В рамках фестиваля науки NAUKA 0+, который пройдет с 30 сентября по 1 октября, Салехард посетит российский космонавт-испытатель, работавший на МКС, Сергей Ревин. Известный астронавт выступит с презентацией на тему «МКС. Перспективы пилотируемой космонавтики» и ответит на вопросы ямальцев.

Напомним, Центральная региональная площадка Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ будет организована в Салехарде в Ледовом дворце «Родные города».

Во время фестиваля также будут демонстрироваться биологические и химические эксперименты, достижения в сфере робототехники и электрическое Тесла-шоу, - сообщает "Радио России. Ямал".

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика