Ставропольская ярмарка едет на Ямал

Ставропольская ярмарка едет на Ямал

В городах Ямала будет представлена продукция Ставропольского края. Осенние ярмарки начнутся с 29 сентября в Губкинском, 6 октября будут торговать в Ноябрьске, с 13 октября торговля развернется в Новом Уренгое. В каждом городе установят около 10 палаток с продукцией из Ставрополья, в ассортименте - разные сорта меда, чая и варенья, различные виды колбас и сыров и многое другое.

А в поселке Пурпе уже прошла ярмарка. Впервые здесь продукцию для представили не только местные аграрии, но и из Тюмени и Краснодара. Продавали по сниженным ценам. Ассортимент большой – молоко, сливки, свекла, морковь, фрукты и многое другое. Бойкий торг сопровождался культурной программой – проводили выставки и мастер классы, - передает "Радио России. Ямал".

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика