Ямальцы готовятся в очередной раз покорить Дельфийский Олимп

Ямальцы готовятся к пятнадцатым молодежным Дельфийским играм. 22 апреля участников со всей страны будет встречать Тюмень. Это один из масштабных конкурсов и по количеству конкурсантов, и по размаху номинаций. Делегация от округа уже сформирована, ее состав 25 человек.

Честь Ямала будут защищать ребята из Ноябрьска, Нового Уренгоя, Муравленко, а также пуровчане и приуральцы. Из 29 номинаций наших земляков можно будет увидеть в восьми: «скрипка», «фортепиано», «изобразительное искусство», «баян/аккордеон», «балалайка», «домра», «эстрадное пение» и «сольное народное пение».

Дельфийский Олимп не раз покорялся ямальцам, две золотые медали только в прошлом году. Пожелаем ребятам удачи, она не будет лишней.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика