В Ноябрьске спектаклем «Женитьба» открыли год театра
Сегодня в Ноябрьске театральный день – спектаклем «Женитьба» открывают год театра. Уже вечером на обновленной сцене центр досуга «Нефтяник» состоится премьера по одноименной комедии Николая Гоголя. За репетицией наблюдала Анна Корюкова.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.