В Надыме открылась выставка, посвященная заслуженному учителю РСФСР Михаилу Спрынчану

«Талант – творчество – трудолюбие» - девиз, который воодушевляет надымских школьников. 600 юных мастеров представили свои работы на выставке в память о заслуженном учителе Российской Федерации Михаиле Спрынчане.

На несколько дней городской музей истории и археологии стал площадкой для экспериментов. Мастерские закрылись – а открылась выставка: корпусная мебель из лотков для яиц, объемные фигуры из гофрированной бумаги и большое количество красивых, интересных вещей из неожиданных материалов. «Очень много у нас уже в голове идей на следующий год. Конечно, мы постараемся что-то сделать, но тайны раскрывать сегодня не будем», - сказала педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Центр Детского творчества» Елена Линник.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика