В КДЦ подготовили программу нового творческого сезона

«Чиж и компания», «Али-Баба и 40 разбойников», «Шер-Лок и Дюймовочка». Яркую и разнообразную программу сверстал для нового творческого сезона культурно-деловой центр Салехарда.

Классический концерт, детективная комедия-мюзикл, юмористическая встреча и много других сюрпризов ожидают зрителей. Не забыли про школьников. Здесь продолжат культурно-образовательный проект «PROискусство». Будут два литературно-музыкальных урока: по пьесе Максима Горького «На Дне» и по повести Александра Солженицына «Матренин двор».

Ну а откроет творческий сезон музыкальное гала-шоу «Безумные танцы» в исполнении симфонического оркестра Москвы «Русская филармония».

«Это самая посещаемая программа в 2016 и 2017 году в Москве, и вот они приезжают к нам», - говорит Александр Мальков, начальник отдела организации концертно-гастрольной деятельности КДЦ.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика