Учреждения культуры будут отчитываться о посещаемости
Учреждения культуры будут регулярно отчитываться о посещаемости в рамках национального проекта «Культура». Об этом сообщила заместитель Министра культуры Ольга Ярилова. Это одно из нововведений нацпроекта.
До конца этой недели должны быть составлены формы отчетности, по которым учреждения культуры станут ежеквартально отчитываться о посещаемости.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.