Учителя и воспитатели Ямала готовятся к большой «битве»

К 1 марта сформируется команда лидеров среди учителей Ямала, окружной конкурс профессионального мастерства в самом разгаре. Пока педагоги выясняют отношения на местах. В этом году все испытания будут максимально приближены к условиям федерального уровня. Именно поэтому в заочном туре, он стартует 18 марта. Появилось два нововведения, а это создание собственного сайта или интернет-странички на портале своего учреждения, где будут транслироваться успешные практики участников. А вот эссе на тему «Почему я стал учителем или ( воспитателем)» писали и до этого, но приезжали на конкурс уже с готовым вариантом. Теперь условия изменились – отдельная аудитория с видеонаблюдением, 4 часа на работу.

Воспитатели из каждого муниципалитета 21 марта съедутся в Ноябрьск, а учителя - в Муравленко. Помимо традиционных испытаний появилось еще одно, как на всероссийском этапе. Командный образовательный проект для пяти лауреатов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика