У «Северян» появилась библиотечка. Народный журнал прирос литературным приложением

9 новых проектов готовит в этом году редакционно-издательская комиссия Ямала и общественная организация «Литератор Ямала». Они реализуются на деньги окружной субсидии размером в 6 миллионов рублей. Уже вышел сборник рассказов Надежды Салиндер «Бубен шамана», книга Татьяны Козик «Последний хранитель». А у народного журнала «Северяне» появилось приложение «Библиотечка Литературной гостиной».

Все книги отпечатаны в типографии «Северное издательство». Только что с конвейера - книга Людмилы Липатовой «Дорога и судьбы». Труд краеведа отпечатали на новой цифровой офсетной машине «Индиго». Что касается остальных издательских проектов, то сейчас проводится тендер на размещение печатного заказа. Один из постоянных партнеров региона екатеринбургское издательство «Баско», оно выпускает электронные книги для уникального окружного проекта «Электронная губернаторская библиотека».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика