Тюмень примет у себя юбилейные Всероссийские дельфийские игры

Всероссийские дельфийские игры приближаются к границам Ямала. Юбилейный 15-ый молодежный конкурс талантов примет у себя Тюмень. Уже определена дата, это случится с 22 по 27 апреля. Дельфийские игры – это комплексные соревнования молодых профессионалов в области искусства, проводятся они в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи. Хотя ямальцы – постоянные участники этого события, пока не поступило ни одной заявки, а они принимаются до 10 февраля. Уровень конкурсантов высок, также как компетенция жюри. Сами состязания - событие яркое - здесь встречаются молодые дизайнеры, исполнители на классических и народных инструментах, солисты разных направлений, юнкоры и актеры. Открыты две новые номинации - джаз и флейта. Важно, что по итогам Дельфийских игр лауреаты номинируются на специальные премии Президента.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика