Финалист шоу «Танцы» провёл в Ноябрьске мастер-класс

Финалист известного танцевального телепроекта Даян Ахмедгалиев провёл в Ноябрьске мастер-классы. Отдельно он поработал с ребятами из студии «Импульс». Потом занятия по хореографии были для всех желающих.

«Почему именно он, потому что он молодой, молодежь наша, подростки требуют увлекательных, интересных постановок, которые сейчас на данный момент популярные везде, для того, что бы естественно побеждать на конкурсах и удовлетворять свои амбиции», - говорит Альбина Щапова, руководитель-хореограф студии современного танца «Импульс», г. Ноябрьск.

«Мне он очень интересен, потому что он такой расслабленный, позитивный, нет такой конкретики, что все жестко, тут можно немного расслабиться и почувствовать себя и открыть себя, и полностью не стесняться. Я беру для себя самое основное, и потом буду в этом направлении развиваться», - рассказала Валерия Короткова, танцор студии современного танца «Импульс», г. Ноябрьск.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика