Первая премьера года харповского Дома культуры - на высоте

На сцене Дома культуры Харпа давали премьеру. Артисты местного самодеятельного театра поставили комедию по мотивам пьесы Марка Камолетти «Боинг-Боинг».

В праздничные дни Дом культуры посёлка Харп стал салоном настоящего Боинга, который на взлёте проверял земное притяжение любви.

Но однажды отлаженная система ловеласа Бернарда сдаёт сбой, и он попадает в чехарду комических ситуаций. Пьеса Марка Камолетти в духе французского водевиля о настоящей расплате за любовные игры с «небесными девушками».

«Ну а кто лучше французов понимает толк в любви, которую мы понимаем в общем смысле этого явления?» - считает режиссёр постановки, исполнитель роли Бернарда Марианн Бородулин.

Покажите нам красивую любовь, и желательно по-французски и на взлёте! Ожидания зрителей артисты оправдали. Аншлаг был обеспечен.

И артисты стараются сотворить новогоднее чудо «love story» по-французски. И в этом волшебстве театра участвуют все от директора до костюмера Дома культуры. Они поют, играют, танцуют и всё во имя любви!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика