Звезда сериала «Универ» блистал на сцене Нового Уренгоя

Легко и со вкусом звезды сериалов сыграли спектакль «Размазня». Антрепризную постановку на Ямале увидел новоуренгойский зритель. Современная пьеса поставлена Романом Самгиным – которого называют автором главных хитов российской антрепризы.
Этот спектакль в мировой паутине позиционируется, как импортозамещающий. В комедии, явно, прослеживается сходство с пьесой «Зануда» французского киносценариста Франсиса Вебера.
Стасу Ярушину, КВНщику в прошлом, актеру известному еще и по «Универу», в спектакле досталась роль «киллера при исполнении».
Его имя за время спектакля зритель так и не услышал. Такого рода деятели предпочитают себя не афишировать. Однако, по стечению обстоятельств этот персонаж оказывается в одном номере с интеллигентом-неудачником Костей Пинаевым.
В лице нового знакомого, Костя Пинаев пытается найти поддержку или жилетку, в которую все время хочется плакать. И на это, по его мнению, есть причины. Учитель французского в прошлом, в настоящем продавец рубашек, он хочет вернуть жену, сбежавшую к любовнику.
В этом спектакле очень много разговоров о той самой Люсе. Однако сама она появляется, практически под занавес. С очередной любовной интрижкой.
«Размазня» — это легкая ирония вперемешку с драмой. Спустя два часа действо на сцене «Октября» завершается.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика