«Образ будущего страны» может сформировать молодёжь Ямала

Если вы полны амбициозных творческих идей, тогда спешите поучаствовать в конкурсе «Образ будущего страны». Его запускают общественники из «Молодежки ОНФ». На выбор две номинации: «Эссе» и «Креатив». Эссе можно написать на разные темы. Например, описать, как сохранить природу или продолжить освоение космоса. Что касается номинации «Креатив», то здесь участникам предлагается в творческой форме выразить свое видение того, как в будущем станет развиваться, к примеру, массовый спорт или как новые профессии войдут в нашу жизнь. Для участия в конкурсе необходимо подготовить работу до 10 ноября.

«Создано это специально для того, чтобы привлечь молодежь нашей страны, в том числе нашего округа, чтобы она могла реализовывать свои инициативы. Лучшие практики будут презентованы на широкие массы», - рассказал Иван Федин, активист команды «Молодёжка ОНФ» в ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика