Ностальгия по «Октябрю». Наши новоуренгойские коллеги вспоминают первый кинотеатр города
Открытие кинотеатра – сенсация. Так было в молодых северных городах каких-то 40 лет назад. В 1987 году в Новом Уренгое появился зал «Октябрь». Билеты на киносеансы раскупались быстро, а зал никогда не пустовал. Вечер у большого экрана стал любимым развлечением новоуренгойцев. Как это было, смотрите в нашем материале.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.