Норильские археологи обнаружили стоянку первопроходцев Арктики 19 века
Норильские археологи обнаружили стоянку первопроходцев Арктики 19 века. Это стало настоящим сюрпризом, копатели рассчитывали на находки начала прошлого века, а докопались до позапрошлого столетия.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.