Музыка не знает границ. В Муравленко прошел конкурс «Гармония»

В детской школе искусств Муравленко прошел городской конкурс «Гармония!». Исполнителей на народных инструментах он собирает уже в четвертый раз.

В музыкальном состязании соревновались воспитанники детской музыкальной и школы искусств в двух номинациях: клавишные и струнные. Жюри оценивало сложность выбранного репертуара, уровень исполнения и артистичность. «Они на этом мероприятии демонстрируют то, чему учились и в этом году и в прошлом, конкурс у нас тематический. Кто-то в этом конкурсе участвует впервые, кто-то уже оттачивает мастерство, и для тех и других этот конкурс очень важный», - сказала заведующая народным отделением МБОУ ДОД "Детская школа искусств" Ирина Богомолова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика