Музей имени Шемановского начал продажу подарочных сертификатов на обзорную экскурсию

Подарок, который запомнится. Главный музей Ямала нашел еще одну нишу к сердцу своих посетителей. Теперь здесь можно приобрести подарочный сертификат на экскурсию - обзорную, отдельным экспозициям и даже фондам, или, например, по городу. Пока презент - услуга не пользуется особым спросом. Дарить событийный интеллектуальный досуг ямальцы не привыкли. Однако, в крупных городах такие сертификаты не редкость. Их презентуют отдельным персонам и покупают для корпоративных компаний. Кстати, обладатель такого подарка может взять с собой в поход в музей до 9 человек.

- Мы еще и думаем о том, может быть наши экскурсии, те, кто никогда не был на них, привлекут внимание к музеям, и они не будут бояться музеев. Потому что принято считать, что музей - это такое закрытое общество, рассказала Анна Арефьева, замдиректора МВК им. Шемановского.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика