Медийные лица «Новостей культуры»

С сегодняшнего дня до последнего выпуска этого года, мы будем встречаться с нашими постоянными респондентами.
Это те специалисты, которые в наших информационных материалах появляются чаще всего. Среди них – почти весь коллектив музея Шемановского.
Итак, Галина Карзанова – практически штатный опекун мамонтенка Любы, куда она туда и Галина Алексеевна. Вместе в этом году они побывали в Москве, Лондоне, Калининграде. С научным сотрудником МВК нас связывает очень многое, как например одна замечательная поездка на Полярный Урал. Тогда музейщики поехали за коллекцией минералов, а также обошли брошенный поселок Геологов.
«Я помню, что восторг был у журналистов, может быть даже больше, чем у нас. В целом поездка была результативной, интересной, мы привезли материала. И очень здорово, что эти 5 лет мы работали всегда вместе – музей и ваша компания. И будем продолжать работать. Мы благодарим за работу и дружбу», - сказала старший научный сотрудник МВК им. Шемановского Галина Карзанова.
Мы говорим спасибо Галине Карзановой. С новым годом! И в ожидании плодотворного сотрудничества в 2015 году.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика